Перейти к содержанию

ESPACE Club Latvia

Добро пожаловать на обновлённый форум клуба
Новости одной строкой
ojgens

Проверенные сервисы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Давно не заглядывал сюда. езжу к парням по этому адресу.

Адрес: Pētersalas iela 6, Ziemeļu rajons, Rīga, LV-1045, Латвия

Телефон: +371 29 638 531

Время работы: Часы работы сегодня · 9–20

SIA StikluMeistars.lv

Все устраивает. Делают вовремя не дерут три шкуры, после ремонта косяков не было. Ездил сначала на гольфе, думал Эспейса не возьмут. Не, все починили даже блок АБС не пришлось покупать отреставрировали старый.

Крайний раз провернуло резиновый демпфер приводного шкива на ремень доп оборудования. Ремонт обошелся в 175 евро.

Удачи на дорогах и не только.

Поделиться сообщением

Предлагаю в этой теме писать о проверенных лично вами сервисах

Поделиться сообщением

В Елгаве пока не нашел такого надежного сервиса...(((

По возможности ремонтируюсь сам...

Все сарвисы и дяди Васи грешны...

Т.е. косячили, потом докручивать, доделывать, или еще возвращаться на доделки приходилось...

Поделиться сообщением

В принципе если не нужно лазить глубоко в двигатель и агрегаты и самому особо времени и желания ковыряться нету, ничего плохого не могу сказать про сервис "RAIDS", что на Ganibu Dambis, ремонтирует - Сергей. Цены адекватные и всегда подскажет что и как, за лишние работы драть не будет, плюс часто сам беру детали и им только за работу плачу. Работают с 9 до 18, телефон: 25888488

Поделиться сообщением

не плохо бы написать про сервисы куда ненадо заежать, где плохо сделали и надули лично вас, такие тоже имеютса.

Поделиться сообщением

Привет всем. Вот в этот больше не поеду. Приемщик даже не знает что такое CLIP. Заплатил кучу денег и ни хрена не нашли. Хотя и кондишка и отопитель заднего стекла и блок АБС не работали. Даже ошибки не смогли обнулить. Renault диагностика мля. ))))

Krons Auto

http://www.kronsauto.lv/ru/renault-servisa-akcija/renault-diagnostika

Поделиться сообщением

В Юрмале я пользую Veģu Auto, тот, что в Слоке.

Jūrmala, Ventspils šos. 27, Sloka, LV-2011

67732229

sloka@veguauto.lv

пн-пт 9.00 – 18.00

Но последний раз случился конфуз, как мне кажется, и они вместо 15000 сервисного пробега, поменяли мне на 5000. Это я еще буду уточнять.

В остальном мне нравится этот сервис, при том, что рекомендацию я получил от работника CSDD на техосмотре. Определенно видно, что Espace для них машина новая и неизвестная во многом.

Только полгода обратно в Юрмале стал замечать все больше Espace'ов. И это же мне подтвердили в сервисе.

Поэтому вот так сразу на профессиональное обслуживание рассчитывать не приходится.

Один раз менял помпу в сервисе на Слоках 47 в Юрмале. Название не знаю, ничего не знаю, знаю только, где находится.

К ним тоже претензий не было. Даже может быть чаще заезжал, если б они были поближе ко мне. В Вегю Ауто часто приходится ждать.

Поделиться сообщением

Всем привет! В Иманте, у имантовсого моста "7АУТО" Работают хорошие молодые парни, ремонтировался у них, не без маленьких косячков, но в общем стараются, и не отказываются от наших машинок. По деньгам в нормальных приделах.

Поделиться сообщением

4 часа назад, mcpro сказал:

Если бы найти сервис

"Raids" на Ganibu Dambis, мастер - Сергей. В 90% случаев привожу ему свои детали. Знаю его лет 6 уже точно, делаю у него реношку, гонял опель, пригоняю каблук рабочий. Когда есть смысл он подбирает и ставит б/у деталь предварительно согласовав, но там и цена соответсвующая б/у.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ed сказал:

"Raids" на Ganibu Dambis, мастер - Сергей. В 90% случаев привожу ему свои детали. Знаю его лет 6 уже точно, делаю у него реношку, гонял опель, пригоняю каблук рабочий. Когда есть смысл он подбирает и ставит б/у деталь предварительно согласовав, но там и цена соответсвующая б/у.

И после замены колес может сделать развал-схождение? А после установки тормозных колодок имеет возможность поверить тормоза на стенде? +))

Я обычно везу в свой сервис только потому, что у них есть все на месте и под рукой. У любителей часто проблемы с нормальными инструментами и техникой. Частники вроде как хорошо по ответственности и по ценам, но в некоторых принципиальных моментах сильно проигрывают сервисам.

Поделиться сообщением

Нет, нет и ещё раз нет. Тут шашечки или ехать,  за это место могу быть уверен что не подсунут б/у запчасть, не более :)

Поделиться сообщением

В 23.04.2018 в 14:40, mcpro сказал:

Я обычно везу в свой сервис только потому, что у них есть все на месте и под рукой. У любителей часто проблемы с нормальными инструментами и техникой. Частники вроде как хорошо по ответственности и по ценам, но в некоторых принципиальных моментах сильно проигрывают сервисам.

Привет! Конечно в большом сервисе есть свои плюсы, но думаю, что не стоит обобщать. Прошлую свою машину я ремонтировал у парня который работал в маленьком, грязненьком боксе с одним подъёмником. За все те пять лет которые я у него делал свою машину, ни одного раза у меня не было вообще вопросов. Всегда всё честно, основательно и не грабил мой карман.  Я бы и продолжал у него ремонтироваться, но когда я решил брать рено, он сказал, купишь француза, забудь ко мне дорогу. так я и сделал. Теперь обслуживаюсь в большом красивом сервисе, но уже за совсем другие деньги, и если бы не моё первое образование автослесаря, то меня бы так там по разводили. Попытки были в мои первые посещения, не удалось, теперь всё вроде ок, но дороговато.

Поделиться сообщением

Мне очень понравился сервис Raiser цены норм и отношение к клиентам ничего. Качество как надо. Правда я там только ходовую ремонтировал. А на диагностику лучше ехать в рено центр. Хотябы знаешь что туда оригинальный клип подключат. Цены как и везде.

Поделиться сообщением

3 часа назад, klini201 сказал:

сервис Raiser

Ходовая возможно, но куда глубже я бы пожалуй не лез. Много отзывов негативных от знакомых.

Поделиться сообщением

Жаль, но парнишка который работал в 7АВТО, и шарил хорошо  в наших авто, ушёл((((. Теперь, работает где-то в районе аэропорта в мерседесе. Очень хороший парень, к машине подходил, как к своей.

Поделиться сообщением

Информации о сервисах вообще мало, потому напишу сюда.

Пишу со слов незнакомого мне владельца Espace IV 2.2, но это вообще первая информация по месту ремонта которую я смог хоть от кого-то получить.

Потому чем богаты...

В Даугавпилсе в районе бывшего завода Хим-Волокна (ориентир трамвайное депо или кольцо трамвая) есть шрот-разборка.

С прицелом на Рено.

Прямо на ней же и сервис. Делают и ходовую и движки. Тот владелец с чьих слов - доволен. При случае проверю как буду там. Но пока - может кому пригодится.

Изменено пользователем 3ABP

Поделиться сообщением

Приветствую всех.ощущуние что все в латвии в сервисах решили если брать рено на ремонт то приехал миллионер цена ремонта начинается с трех значной цифры.

нашел сервис и разборку наших космолетов и поеду к ним в понедельник.по результату общения с ними отпишусь.

Поделиться сообщением

все писец моему монстрику вынесли приговор в 2к евро.умерла прокладка головы(гонит масло).

можно поменять за 7 соток евро.но без гарантии.а можно капиталить движок с гарантией но за 2к+ вот такая картинка нарисовалась 😞

все господа я по моему скромному мнению ухожу из любителей космолетов.

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 16:47, 3ABP сказал:

Информации о сервисах вообще мало, потому напишу сюда.

Пишу со слов незнакомого мне владельца Espace IV 2.2, но это вообще первая информация по месту ремонта которую я смог хоть от кого-то получить.

Потому чем богаты...

В Даугавпилсе в районе бывшего завода Хим-Волокна (ориентир трамвайное депо или кольцо трамвая) есть шрот-разборка.

С прицелом на Рено.

Прямо на ней же и сервис. Делают и ходовую и движки. Тот владелец с чьих слов - доволен. При случае проверю как буду там. Но пока - может кому пригодится.

Менял там турбину,так даже не прочистили канал колекторных газов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...